Berliner Bauten 1949, Hbl.-Rand nicht durchgezähnt, RLV 1, postfrisch, gepr. Schmidl BPP (etwas höher signiert), Mi. 700.-
Berliner Bauten 1952, Hbl.-Rand nicht durchgezähnt, tadellos postfrisch, Mi. 1.300.-
1962, Markenheftchen Dürer, Reklame b, postfrisch, gepr. Schmidl BPP, Fotoattest Schlegel D. BPP, Mi. 850,-
Dürer 1962, Hbl.-Rand nicht durchgezähnt, Deckelfarbe lebhaftocker, RLV I, tadellos postfrisch, Mi. 850.-
Dürer 1962, Hbl.-Rand nicht durchgezähnt, Deckelfarbe lebhaftocker, RLV V, tadellos postfrisch, Mi. 950.-
Dürer 1962, Hbl.-Rand nicht durchgezähnt, Deckelfarbe lebhaftocker, RLV IV, tadellos postfrisch, Mi. 950.-
Dürer 1962, Hbl.-Rand nicht durchgezähnt, Deckelfarbe lebhaftocker, RLV VIII, tadellos postfrisch, Fotoattest Schmidl BPP: "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 950.-
Dürer 1962, Hbl.-Rand teildurchgezähnt, Deckelfarbe lebhaftocker, RLV V, tadellos postfrisch, Mi. 1.350.-
Dürer 1962, Hbl.-Rand teildurchgezähnt, Deckelfarbe lebhaftocker, RLV I, tadellos postfrisch, Mi. 1.200.-
Dürer 1962, Hbl.-Rand teildurchgezähnt, Deckelfarbe lebhaftocker, RLV IIo1, tadellos postfrisch, Fotoattest Schmidl BPP: "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 1.350.-
Dürer 1962, Hbl.-Rand teildurchgezähnt, Deckelfarbe lebhaftocker, RLV IIu1, tadellos postfrisch, Fotoattest Schmidl BPP: "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 1.350.-
Dürer 1962, Hbl.-Rand teildurchgezähnt, Deckelfarbe lebhaftocker, RLV VIIa, tadellos postfrisch, Fotoattest Schmidl BPP: "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 1.350.-
1962, Markenheftchen Dürer, Reklame c, Deckelperforation 14 Löcher, postfrisch, tadellos, Mi. 550,-
Dürer 1962, Hbl.-Rand durchgezähnt, Deckelfarbe lebhaftocker, RLV IV, tadellos postfrisch, Mi. 700.-
Dürer 1962, Hbl.-Rand durchgezähnt, Deckelfarbe chromgelb, RLV I, tadellos postfrisch, Fotoattest Schmidl BPP: "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 550.-
Dürer 1962, Hbl.-Rand durchgezähnt, Deckelfarbe chromgelb, RLV III, tadellos postfrisch, Mi. 650.-
Dürer 1962, Hbl.-Rand durchgezähnt, Deckelfarbe chromgelb, RLV IIo1, tadellos postfrisch, Mi. 650.-
Dürer 1962, Hbl.-Rand durchgezähnt, Deckelfarbe chromgelb, RLV V, tadellos postfrisch, Mi. 650.-
Dürer 1962, Hbl.-Rand durchgezähnt, Deckelfarbe lebhaftocker, RLV III, tadellos postfrisch, Mi. 700.-
Dürer 1962, Hbl.-Rand durchgezähnt, Deckelfarbe lebhaftocker, RLV IIo1, tadellos postfrisch, Mi. 700.-