BERLIN MARKENHEFTCHEN
Auktion 186 | Los 4043
Ausruf
Dürer 1962, Hbl.-Rand nicht durchgezähnt, Deckelfarbe lebhaftocker, RLV VIII, tadellos postfrisch, Fotoattest Schmidl BPP: "in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 950.-