BERLIN MARKENHEFTCHEN
Auktion 186 | Los 4039
Ausruf
1962, Markenheftchen Dürer, Reklame b, postfrisch, gepr. Schmidl BPP, Fotoattest Schlegel D. BPP, Mi. 850,-