Katalog-archiv | Auktion 186

18. Mai - 21. Mai 2022

BERLIN MARKENHEFTCHEN
Los 21-40 von 49
Seite 123
Dürer 1962, Hbl.-Rand durchgezähnt, Deckelfarbe lebhaftocker, RLV V, tadellos postfrisch, Mi. 700.-
MH3cIIuRLVV **
Ausruf
Zuschlag
Dürer 1962, Hbl.-Rand durchgezähnt, Deckelfarbe lebhaftocker, RLV VIII, tadellos postfrisch, Mi. 700.-
MH3cIIuRLVVIII **
Ausruf
Zuschlag
Dürer 1962, Hbl.-Rand durchgezähnt, Deckelfarbe chromgelb, RLV IIo1, tadellos postfrisch, Mi. 700.-
MH3cIIvRLVIIo1 **
Ausruf
Zuschlag
1962, Markenheftchen Dürer, Deckelperforation 25-26 Löcher, Deckelfarbe lebhaftocker, postfrisch, tadellos, sign. und Fotoattest Schlegel D. BPP
MH3cIIu **
Ausruf
1962, Markenheftchen Dürer, Deckelperforation 25-26 Löcher, Deckelfarbe chromgelb, postfrisch, tadellos, dign. und Fotoattest Schlegel D. BPP
MH3cIIv **
Ausruf
Zuschlag
230
1962, Markenheftchen Dürer, Reklame d, postfrisch, tadellos, Mi. 220,-
MH3d **
Ausruf
Dürer 1962, Hbl.-Rand durchgezähnt, Deckelfarbe chromgelb, RLV III, tadellos postfrisch, Mi. 260.-
MH3dRLVIII **
Ausruf
65
Dürer 1962, Hbl.-Rand durchgezähnt, Deckelfarbe chromgelb, RLV IIo1, tadellos postfrisch, Mi. 260.-
MH3dRLVIIo1 **
Ausruf
65
Dürer 1962, Hbl.-Rand durchgezähnt, Deckelfarbe chromgelb, RLV IIu1, tadellos postfrisch, Mi. 260.-
MH3dRLVIIu1 **
Ausruf
65
Zuschlag
65
Dürer 1962, Hbl.-Rand durchgezähnt, Deckelfarbe chromgelb, RLV IV, tadellos postfrisch, Mi. 260.-
MH3dRLVIV **
Ausruf
65
Dürer 1962, Hbl.-Rand durchgezähnt, Deckelfarbe chromgelb, RLV V, tadellos postfrisch, Mi. 260.-
MH3dRLVV **
Ausruf
65
Dürer 1962, Hbl.-Rand durchgezähnt, Deckelfarbe chromgelb, RLV VIIa, tadellos postfrisch, Mi. 260.-
MH3dRLVVIIa **
Ausruf
65
Zuschlag
65
Brandenburger Tor 1966, RLV III, tadellos postfrisch, Mi. 250.-
MH5dRLVIII **
Ausruf
65
1970 Markenheftchen Brandenburger Tor, Reklame Schneider, postfrisch, tadellos, vorderseitiger Deckelknitter ist herstellungsbedingt, geprüft Schmidl BPP, Mi. 1.000,-
MH6c **
Ausruf
Brandenburger Tor 1970, Reklamen c, postfrisch, Druckspur im Deckel (herstellungsbedingt ??), Mi. 1.000.-
MH6c **
Ausruf
Brandenburger Tor 1970, Reklamen a, Plattenfehler III auf 30 Pfg, tadellos postfrisch, Mi. 350.-
MH7a,3 **
Ausruf
1972, Markenheftchen Unfallverhütung, Deckelvariante c, postfrisch, tadellos, signiert und Fotoattest Schmidl BPP, Mi. 650,-
MH8c **
Ausruf
Unfallverhütung 1972, Reklamen c, tadellos postfrisch, Mi. 650.-
MH8c **
Ausruf
1972, Markenheftchen Unfallverhütung, Deckelvariante d, postfrisch, tadellos, gepr. und Fotoattest Schlegel D. BPP, Mi. 850,-
MH8d **
Ausruf
Zuschlag
Unfallverhütung 1972, Reklamen d, tadellos postfrisch, Mi. 850.-
MH8d **
Ausruf
Zuschlag
BERLIN MARKENHEFTCHEN
Los 21-40 von 49
Seite 123