Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

Los 6545
Auktion 189 | Los 6545
Ausruf
2.000
1851/1923, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 5, 10, 15, 20, 21, 24, 29, 34, 42 b (höher geprüft Thoma BPP), 50 etc.