Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

Los 6544
Auktion 189 | Los 6544
Ausruf
*/
1850/66, ungebrauchter und gestempelter Bestand mit u.a. Mi.-Nr. 2, 3, 10 etc., einiges geprüft mit 6 Kurzbefunden Möller BPP
Zuschlag