Katalog-archiv | Auktion 189

24. November - 26. November 2022

Los 6546
Auktion 189 | Los 6546
Ausruf
1851 - 1923, ungebrauchte/postfrische und gestempelte, gemischt geführte Sammlung, dabei zahlreiche gute Werte bis hin zu MiNr. 10a PFI, 16ya und 16yb, 19yb, 20y, 21, 24, 29, 32c, 34, 50 und 52, zahlreiche Marken gepr. mit 4 Kurzbefunden, hochwertige Kollektion auf Albenblättern