2 Pfg. Ziffer violettschwarz, Plattendruck mit durchgezähntem Oberrand, postfrisch, Fotobefund Arge Kontrollrat, Mi. 240.-
6 Pfg. Ziffer schwarzviolettgrau, postfrisch, tadellos, sehr seltene Marke, Fotoattest Schlegel A. BPP und Fotobefund Arge Kontrollrat, Mi. 6.000.-
6 Pfg. Ziffer, schwarzviolettgrau, gestempelt, geprüft Arge Kontrollrat und Schlegel D. BPP, Mi. 400.-
6 Pfg. Ziffer, schwarzviolettgrau als Zusatz auf Ganzsachenkarte 6 Pfg. portogerecht von "RATZEBURG 22.7.46" nach Mölln, geprüft Arge Kontrollrat, Mi. 600.-
8 Pfg. Ziffer orangerot, Plattendruck mit durchgezähntem Oberrand, postfrisch, Fotobefund Arge Kontrollrat, Mi. 1.000.-
8 Pfg. Ziffer orangerot, Plattendruck mit durchgezähntem Oberrand, postfrisch, Fotobefund Arge Kontrollrat, Mi. 200.-
8 Pfg. Ziffer orangerot, Plattendruck mit nicht durchgezähntem Oberrand, senkrechtes Paar, gestempelt "ULM 21.2.45", Fotobefund Schlegel D. BPP und Kopiebefund Arge Kontrollrat (für 4er-Block), Mi. 640.-
10 Pfennig Ziffer, waagerechtes Paar vom Unterrand mit MAN "4030-471" gestempelt, Fotokurzbefund Schlegel D. BPP, Michelwert 500.
10 Pfg. Ziffer, schwarzorangebraun, Plattendruck mit durchgezähntem Oberrand, postfrisch, Fotobefund Arge Kontrollrat, Mi. 450.-
10 Pfg. Ziffer schwarzorangebraun, Plattendruck mit nicht durchgezähntem Oberrand, postfrisch, Fotobefund Arge Kontrollrat, Mi. 350.-
12 Pfg. Ziffer, dunkelrosa, senkrechtes Paar, gestempelt, Fotobefund Arge Kontrollrat, Mi. 400.-
12 Pfg. Ziffer dunkelrosa, Walzendruck vom Oberrand, postfrisch, Fotobefund Arge Kontrollrat, Mi. 300.-
12 Pfg. Ziffer dunkelgrüngrau, Walzendruck vom Oberrand, postfrisch, Fotobefund Arge Kontrollrat, Mi. 2.500.-
15 Pfg. Ziffer mit Fehlfarbe hellgelbgrün, postfrisch, Fotobefund Arge Kontrollrat, Mi. 700.-
16 Pfg. Ziffer schwarzgrünlichblau, Plattendruck mit durchgezähntem Bogenrand, postfrisch, Fotobefund Arge Kontrollrat. ,Mi. 1.500.-
16 Pfg. Ziffer schwärzlichgrünblau, Plattendruck mit durchgezähntem Oberrand, postfrisch, Fotobefund Arge Kontrollrat, Mi. 400.-
16 Pfg. Ziffer schwärzlichopalgrün, Plattendruck mit durchgezähntem Oberrand, postfrisch, Fotobefund Schlegel A. BPP, Mi. 500.-
16 Pfg. Ziffer schwarzopalgrün, Plattendruck mit nicht durchgezähntem Oberrand, postfrisch, geprüft Arge Kontrollrat, Mi. 250.-
16 Pfg. Ziffer, schwarzopalgrün, Walzendruck vom Oberrand, postfrisch, Fotobefund Arge Kontrollrat, Mi. 300.-
20 Pfennig Ziffer, 4er-Block aus der linken unteren Bogenecke mit Druckerzeichen "F", postfrisch, Michelwert 250.