ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 171 | Los 2075
Ausruf
6 Pfg. Ziffer, schwarzviolettgrau, gestempelt, geprüft Arge Kontrollrat und Schlegel D. BPP, Mi. 400.-