24 Pfg. Ziffer braunorange, Plattendruck mit durchgezähntem Oberrand, postfrisch, geprüft Schlegel A. BPP, Mi. 1.600.-
25 Pfg. Ziffer, Plattendruck mit durchgezähntem Oberrand, gestempelt, Fotokurzbefund Schlegel D. BPP, Mi. 300.-
30 Pfg. Ziffer, bräunlicholiv, Plattendruck mit durchgezähntem Oberrand, postfrisch, Mi. 450.-
40 Pfg. Ziffer, karminlila, Walzendruck vom Oberrand, postfrisch, Fotobefund Arge Kontrollrat, Mi. 1.300.-
40 Pfg. Ziffer, Walzendruck vom Oberrand, postfrisch, Fotobefund Arge Kontrollrat, Mi. 1.300.-
50 Pfg. Ziffer schwärzlicholivgrün, Plattendruck mit durchgezähntem Oberrand, postfrisch, geprüft Schlegel A. BPP, Mi. 300.-
60 Pfg. Ziffer rot, Plattendruck mit durchgezähntem Oberrand, postfrisch, Fotobefund Arge Kontrollrat, Mi. 300.-
60 Pfg. Ziffer schwärzlichgraurot, Plattendruck mit durchgezähntem Oberrand, postfrisch, Fotobefund Arge Kontrollrat, Mi. 400.-
75 Pfg. Ziffer dunkellilaultramarin, postfrisch, Fotobefund Arge Kontrollrat, Mi. 700,-
75 Pfg. Ziffer lebhaftlilaultramarin, Plattendruck mit durchgezähntem Oberrand, postfrisch, Fotobefund Arge Kontrollrat, Mi. 300.-
75 Pfg. Ziffer lebhaftlilaultramarin, Plattendruck mit durchgezähntem Oberrand, postfrisch, Fotobefund Arge Kontrollrat, Mi. 600.-
75 Pfg. Ziffer violettultramarin, Plattendruck aus der linken oberen Bogenecke mit durchgezähntem Oberrand, postfrisch, Fotobefund Arge Kontrollrat, Mi. 900.-
75 Pfg. Ziffer dunkellilaultramarin, Plattendruck mit nicht durchgezähntem Oberrand, postfrisch, Fotobefund Arge Kontrollrat, Mi. 1.500.-
80 Pfg. Ziffer dunkelviolettultramarin, postfrisch, Fotobefund Arge Kontrollrat, Mi. 1.600.-
80 Pfg. Ziffer, dunkelviolettultramarin, gestempelt, tadellos, Fotoattest Schlegel D. BPP, Fotobefund Arge Kontrollrat, seltene Marke, Mi. 1.800.-
80 Pfg. Ziffer mit steigendem Wasserzeichen, postfrisch vom Unterrand, dort Falzrest, geprüft Dr. Wittmann, Mi. 300.-
80 Pfg. Ziffer schwärzlichkobalt, Plattendruck vom Oberrand, postfrisch, geprüft Arge Kontrollrat, Mi. 550.-
80 Pfg. Ziffer dunkelviolettultramarin, Plattendruck vom Oberrand, postfrisch, Fotobefund Arge Kontrollrat, Mi. 2.600.-
84 Pfennig Ziffer, 4er-Block aus der rechten unteren Bogenecke mit Druckerzeichen "F", postfrisch, Michelwert 250.
84Pfg. Ziffer smaragdgrün, Plattendruck mit durchgezähntem Oberrand, postfrisch, Fotobefund Arge Kontrollrat, Mi. 600.-