ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 171 | Los 2074
Ausruf
3.000
6 Pfg. Ziffer schwarzviolettgrau, postfrisch, tadellos, sehr seltene Marke, Fotoattest Schlegel A. BPP und Fotobefund Arge Kontrollrat, Mi. 6.000.-