ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 16
Auktion 186 | Los 3729
Ausruf
170
1 bis 5 Mark mit Aufdruck 36 Frankfurt (Oder) b, tadellos, postfrisch, geprüft BPP, Mi. 385,-