ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 16
Auktion 186 | Los 3730
Ausruf
1 Mark (10) mit violettem Aufdruck 16 Bad Liebenstein im 10-er Bogenteil vom linken Rand mit Ober- und Unterrand, tadellos, postfrisch, geprüft Wagner BPP, Mi. 300,- ++