3/4 Rupie schwarz auf grün, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Lerche, Behrens, Richter, Mi. 220.-
1 Rupie schwarz auf blaugrün, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Ebel, Mi. 140.-
1 Rupie schwarz auf blaugrün, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Richter, Mi. 220.-
1 Pesa schwarz auf graugrün, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Lerche, Richter, Mi. 140.-
1 Pesa schwarz auf graugrün, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Lerche, Behrens, Richter, Mi. 220.-
2 Pesa schwarz auf braungelb, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, Mi. 220.-
2 Pesa schwarz braungelb, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Lerche, Richter, Mi. 140.-
3 Pesa schwarz auf rötlichorange, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Lerche, Richter, Mi. 140.-
3 Pesa schwarz auf rötlichorange, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Lerche, Richter, Mi. 220.-
4 Pesa schwarz auf rosa, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Lerche, Richter, Mi. 140.-
4 Pesa schwarz auf rosa, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 220.-
5 Pesa schwarz auf karmin, farbfrisches Kabinettbriefstück, Mi. 220.-
5 Pesa schwarz auf karmin, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Lerche, Richter, Mi. 140.-
6 Pesa schwarz auf grau, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Lerche, Richter, Mi. 140.-
6 Pesa schwarz auf grau, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Lerche, Mi. 220.-
7 Pesa schwarz auf hellblau, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 140.-
7 Pesa schwarz auf hellblau, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Lerche, Richter, Mi. 140.-
8 Pesa schwarz auf dunkelblau, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Lerche, Richter, Mi. 140.-
1/4 Rupie schwarz auf mattorange, ungebraucht, farbfrisches Kabinettbriefstück, geprüft Lerche, Richter, Mi. 140.-
1/4 Rupie schwarz auf mattorange, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Lerche, Mi. 220.-