Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

WITU-SCHUTZGEBIET
Los 1-20 von 108
Seite 12...6
1 Pesa schwarz auf graugrün, farbfrisches Kabinettbriefstück, geprüft Behrens, Lerche, Mi. 340.-
1
Ausruf
Zuschlag
1 Pesa schwarz auf graugrün, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Richter, Mi. 140.-
1 (*)
Ausruf
Zuschlag
95
2 Pesa schwarz auf braungelb, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Lerche, Mi. 450.-
2
Ausruf
Zuschlag
3 Pesa schwarz auf rötlichorange, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Richter, Mi. 140.-
3 (*)
Ausruf
Zuschlag
3 Pesa schwarz auf rötlichorange, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Lerche, Mi. 220.-
3
Ausruf
Zuschlag
4 Pesa schwarz auf rosa, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Richter, Mi. 140.-
4 (*)
Ausruf
Zuschlag
4 Pesa schwarz auf rosa, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Lerche, Mi. 220.-
4
Ausruf
Zuschlag
5 Pesa schwarz auf karminrot, ungebraucht, tadelloses Kabinettstück, geprüft Lerche, Mi. 140.-
5 (*)
Ausruf
Zuschlag
85
5 Pesa schwarz auf karminrot, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Lerche, Mi. 220.-
5
Ausruf
Zuschlag
6 Pesa schwarz auf grau, farbfrisches Kabinettbriefstück, geprüft Richter, Mi. 220.-
6
Ausruf
Zuschlag
6 Pesa schwarz auf grau, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Lerche, Mi. 140.-
6 (*)
Ausruf
Zuschlag
85
7 Pesa schwarz auf hellblau, farbfrisches Kabinettbriefstück, Mi. 220.-
7
Ausruf
Zuschlag
95
7 Pesa schwarz auf hellblau, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Lerche, Richter, Mi. 140.-
7 (*)
Ausruf
Zuschlag
104
8 Pesa schwarz auf dunkelblau, farbfrisches Kabinettbriefstück, geprüft Behrens, Lerche, Mi. 220.-
8
Ausruf
Zuschlag
8 Pesa schwarz auf dunkelblau, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Lerche, Richter, Mi. 140.-
8 (*)
Ausruf
Zuschlag
1/4 Rupie schwarz auf mattorange, farbfrisches Kabinettbriefstück, Mi. 220.-
9
Ausruf
Zuschlag
1/4 Rupie schwarz auf mattorange, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Richter, Mi. 140.-
9 (*)
Ausruf
Zuschlag
85
1/2 Rupie schwarz auf braun, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Ebel, Mi. 140.-
10 (*)
Ausruf
Zuschlag
1/2 Rupie schwarz auf braun, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Kosack, Mi. 220.-
10
Ausruf
Zuschlag
3/4 Rupie schwarz auf grün, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Richter, Mi. 140.-
11 (*)
Ausruf
Zuschlag
85
WITU-SCHUTZGEBIET
Los 1-20 von 108
Seite 12...6