WITU-SCHUTZGEBIET
Auktion 190 | Los 3639
Ausruf
6 Pesa schwarz auf grau, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Lerche, Mi. 220.-