1/2 Rupie schwarz auf braun, farbfrisches Kabinettbriefstück, Mi. 220.-
1/2 Rupie schwarz auf braun, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Lerche, Richter, Mi. 140.-
3/4 Rupie schwarz auf grün, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Lerche, Richter, Mi. 140.-
3/4 Rupie schwarz auf grün, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Behrens, Richter, Mi. 220.-
1 Rupie schwarz auf blaugrün, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Lerche, Richter, Mi. 140.-
1 Pesa schwarz auf graugrün, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Richter, Mi. 140.-
1 Pesa schwarz auf graugrün, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Lerche, Mi. 220.-
1 Pesa schwarz auf graugrün und 8 Pesa schwarz auf dunkelblau, zusammen auf farbfrischem Kabinettbriefstück, geprüft Behrens, Richter, Mi. 440.-
2 Pesa schwarz auf hellgelb, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Richter, Mi. 140.-
2 Pesa schwarz auf hellgelb, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 300.-
3 Pesa schwarz auf rötlichorange, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Richter, Mi. 140.-
3 Pesa schwarz auf rötlichorange, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 220.-
4 Pesa schwarz auf rosa, farbfrisches Kabinettbriefstück, Mi. 220.-
4 Pesa schwarz auf rosa, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Richter, Mi. 140.-
5 Pesa schwarz auf karminrot, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Lerche, Richter, Mi. 140.-
6 Pesa schwarz auf grau, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Richter, Mi. 140.-
6 Pesa schwarz auf grau, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Behrens und Lerche, Mi. 220.-
7 Pesa schwarz auf hellblau, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Lerche, Richter, Mi. 140.-
7 Pesa schwarz auf hellblau, vollrandiges und farbfrisches Kabinettstück, gestempelt auf Briefstück, geprüft Behrens, Lerche, Richter, Mi. 220.-
8 Pesa schwarz auf blau, ungebraucht, farbfrisches Kabinettstück, geprüft Richter, Mi. 140.-