10 Pfennig und 50 Pfennig "Krone/Adler, seltene Entwertung mit K3 "BEZAHLT Kaiserl.Deutsche Postagentur Apia", 10 Pfennig tadellos, 50 Pfennig Eckfehler, Mi./Steuer 615,-
20 Pfennig "Krone/Adler" auf Brief, entwertet mit R 3 "BEZAHLT Kaiserl. Deutsche Postagentur Apia-24-4-1895", Marke tadellos, Brief leichter Öffnungsmangel, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi. 300,-
20 Pfennig "Krone/Adler" auf Briefstück, entwertet mit R 3 " BEZAHLT Kaiserl. Deutsche Postagentur Apia- 22-5-1895", Briefstück oben links ergänzt, Marke einwandfrei, Mi./Steuer 150,-
20 Pfennig "Krone/Adler", drei Werte mit Obersegmentstempel "APIA" auf tadellosem Brief, Mi.180,-
20 Pfennig "Krone/Adler", Zwischenstegpaar, entwertet mit Obersegmentstempel "APIA", tadelloses Briefstück, selten, geprüft Dr. Lantelme
50 Pfennig "Krone/Adler" mit Entwertung "APIA KAISERL.DEUTSCHE POSTAGENTUR **", Briefstück, linke Marke stark und rechte Marke leicht beschnitten, insgesamt durchaus sammelwürdig!
50 Pfennig "Krone/Adler" mit Entwertung "APIA KAISERL.DEUTSCHE POSTAGENTUR **", tadelloser Viererblock mit einem zentralen Stempel auf Briefstück, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi./Steuer 1250,-
50 Pfennig "Krone/Adler", Teilstempel "APIA....", tadelloses, waagerechtes Paar, geprüft Steuer BPP, Mi. 750,-
50 Pfennig "Krone/Adler" mit Entwertung "APIA KAISERL.DEUTSCHE POSTAGENTUR **", 5 Werte mit zwei zentralen Stempeln, tadellos auf Briefstück, Fotoattest Steuer BPP, Mi./Steuer 1750,-
50 Pfennig "Krone/Adler" mit Entwertung "APIA KAISERL.DEUTSCHE POSTAGENTUR **", tadelloses, senkrechtes Paar auf Briefstück, geprüft Steuer BPP, Mi./Steuer 150,-
50 Pfennig "Krone/Adler" drei Zwischenstegpaare im Sechserblock mit Entwertung "APIA KAISERL.DEUTSCHE POSTAGENTUR **", tadellos, geprüft Dr. Bohne GPSY, Mi./Steuer 700,-
50 Pfennig "Krone/Adler" im Achterblock auf Briefstück, entwertet mit 3 Abschlägen des R 3 "BEZAHLT Kaiserl. Deutsche Postagentur Apia 14-8-1895" tadellos, geprüft Bothe BPP, Mi. 1000,-
50 Pfennig "Krone/Adler" im Dreierstreifen, entwertet mit R 3 "BEZAHLT Kaiserl. Deutsche Postagentur Apia 5-6-1895", geprüft Dr. Lantelme BPP, Mi.Steuer 390,-
50 Pfennig "Krone/Adler" mit Entwertung "APIA KAISERL.DEUTSCHE POSTAGENTUR **", tadelloser Viererblock auf Briefstück, geprüft Steuer BPP, Mi.170,-
50 Pfennig "Krone/Adler", entwertet mit Obersegmentstempel "APIA", tadelloser Viererblock, geprüft Bothe BPP, Mi. 260,-
3 Pfennig und Vorläufer 20 Pfennig (3) "Krone/Adler", entwertet mit Obersegmentstempel "APIA", drei tadellose Briefstücke, Mi. 150,-
2 Pfennig bis 50 Pfennig "Krone/Adler", entwertet mit Obersegmentstempel "APIA", überfrankierter Sammlerbrief per Einschreiben nach Deutschland, 25 und 50 Pfennig leicht verblasst, sonst tadellos, Mi. 550,-