20 Pfennig im Viererblock mit Entwertungen "APIA DEUTSCHE POSTDAMPFSCHIFFS-AGENTUR", 3 Werte tadellos und nur diese berechnet, Mi./Steuer 900,-
20 Pfennig im Viererblock, Entwertung "APIA KAISERL. DEUTSCHE POSTAGENTUR **", ordentliches Briefstück, Mi./Steuer 500,-
20 Pfennig und 50 Pfennig entwertet mit Teilstempeln "APIA DEUTSCHE POSTDAMPFSCHIFFS-AGENTUR", recht ordentliche Erhaltung, gestempelt, Mi. 340,- ++
20 Pfennig auf Briefstück, entwertet mit R 3 "BEZAHLT Kaiserl. Deutsche Postagentur Apia 5-3-1889", Marke rechts unten Schere, sonst tadellos, Fotoattest Jäschke-L. BPP, Mi./Steuer 2200,-
50 Pfennig im Sechserblock mit Entwertung "APIA KAISERL.DEUTSCHE POSTAGENTUR", Mängel, leicht angetrennt und rückseitig gestützt, 2 Werte als tadellos geprüft R. Steuer BPP, Mi./Steuer 560,-
50 Pfennig im Viererblock mit Entwertung " APIA KAISERL.DEUTSCHE POSTAGENTUR", Briefstück in recht ordentlicher Erhaltung, Mi./Steuer 350,-
50 Pfennig, 5 Werte auf Briefstück, Entwertung "APIA KAISERL.DEUTSCHE POSTAGENTUR", 3 Werte Mängel, Mi. Steuer 420,-
50 Pfennig im Viererblock auf Briefstück, entwertet mit kleinem Stempel "APIA", ein Wert mit Schürfung und Einriss zeigt den Plattenfehler VII und wurde wegen der Beschädigung nur als Normalmarke berücksichtigt, Attest Jäschke-L. BPP, Mi./ Steuer 500,- ++
50 Pfennig im Viererblock mit Entwertung "APIA KAISERLICH DEUTSCHE POSTAGENTUR", tadellos, gestempelt, Mi./Steuer 250,-
50 Pfennig im Viererblock, Entwertung "APIA KAISERL. DEUTSCHE POSTAGENTUR **", Briefstück, 1 Wert Schere, sonst tadellos, Mi./Steuer 500,-
50 Pfennig im Sechserblock, Entwertung "APIA KAISERL. DEUTSCHE POSTAGENTUR **", tadelloses Briefstück, Mi./Steuer 800,-
5 Pfennig und 10 Pfennig "Krone/Adler" mit Entwertung "APIA KAISERL.DEUTSCHE POSTAGENTUR **", zwei tadellose Briefstücke, geprüft Steuer BPP, Mi. 220,-
5 Pfennig "Krone/Adler", entwertet mit Obersegmentstempel "APIA", tadellose Postkarte als Drucksache nach Deutschland, Mi./Steuer 180,-
5 Pfennig und 10 Pfennig "Krone/Adler" mit Entwertung "APIA KAISERL.DEUTSCHE POSTAGENTUR **", tadelloses Briefstück, Mi./Steuer 110,-
10 Pfennig "Krone/Adler", ordentliches Briefstück, Mi./Steuer 150,-
10, 20, 50 Pfennig mit Entwertung "APIA KAISERL.DEUTSCHE POSTAGENTUR **", tadelloses Briefstück, geprüft Dr. Lantelme BPP, Mi. 160,-
10 Pfennig "Krone ,Adler", entwertet mit Obersegmentstempel "APIA", seltene, farbige Lithokarte nach Sydney, Mi. 140,-
10 Pfennig "Krone/Adler" entwertet mit Obersegmentstempel "APIA", tadellose, farbige Lithokarte, Mi. 140,- ++
10 Pfennig "Krone/Adler", entwertet mit Obersegmentstempel "APIA", seltene, farbige Lithokarte, leichte Beförderungsspuren, Mi. 140,- ++
10 Pfennig "Krone/Adler" im Viererstreifen mit Zwischenstegpaar, entwertet mit Obersegmentstempel "APIA", tadelloses Briefstück, geprüft Steuer BPP, Mi. 350,- ++