Katalog-archiv | Auktion 187

15. Juli - 16. Juli 2022

KAROLINEN
Los 81-86 von 86
Seite 1...45
5 Mark "Kaiseryacht" mit auf dieser Wertstufe extrem seltener Entwertung "TRUK", tadellos, Fotoattest Steuer BPP, Mi. 600,- ++
19
Ausruf
Zuschlag
260
5 Mark "Kaiseryacht", tadellos, gestempelt, Fotoattest Steuer BPP, Mi. 600,-
19
Ausruf
Zuschlag
190
5 Mark "Kaiseryacht", tadellos, ungebraucht, Mi. 220,-
19 *
Ausruf
Zuschlag
80 Pfennig "Kaiseryacht" auf tadellosem Einschreibebrief mit Ankunftsstempel, Mi. 100,- ++
21
Ausruf
Zuschlag
55
5 Pfennig "Kaiseryacht" im postfrischen Unterrand-Viererblock mit Hausauftragsnummer H 3154.19, tadellos, ohne Signatur, Mi. 285,-
A21HAN **
Ausruf
5 Mark "Kaiseryacht", tadellos, ungebraucht, Mi. 240,-
22IA *
Ausruf
Zuschlag
KAROLINEN
Los 81-86 von 86
Seite 1...45