Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

Los 5966
Auktion 161 | Los 5966
Ausruf
3.000
Bl.14XII **
Thälmann-Block mit sehr seltener Wasserzeichen-Variante 2 X II, tadellos postfrisch, neues Fotoattest Mayer VP "... einwandfrei! - Unseres Wissens erster Block in einwandfreier Erhaltung!
Zuschlag
3.000