DDR
Auktion 161 | Los 5966
Ausruf
3.000
Thälmann-Block mit sehr seltener Wasserzeichen-Variante 2 X II, tadellos postfrisch, neues Fotoattest Mayer VP "... einwandfrei! - Unseres Wissens erster Block in einwandfreier Erhaltung!