Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

Los 5965
Auktion 161 | Los 5965
Ausruf
240
517YI **
20 Pfg Heine mit besserem Wz. 2 Y I, tadellos postfrisch, gepr. Schönherr BPP (doppelt signiert), Mi. 800,-
Zuschlag