Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

Los 5967
Auktion 161 | Los 5967
Ausruf
527YII **
20 Pfg VEB mit besserem Wz. 2 Y II, tadellos postfrisch mit Oberrand, signiert sowie neues Fotoattest Paul BPP "... einwandfrei", Mi. 850,-
Zuschlag
290