GENERALGOUVERNEMENT
Auktion 161 | Los 4220
Ausruf
Nicht zur Ausgabe gelangt: 6 Gr. bis 40 Gr. Land und Leute, kompletter Satz zu drei Werten, tadellos postfrisch, unsigniert, Mi. 1.800.-