BRUSTSCHILDE
Auktion 161 | Los 1869
Ausruf
3 Kr. großer Schild, tadellos postfrisch, unsigniert, sehr gut gezähnt und gut geprägt, Kabinett, Fotobefund Krug BPP (1998) "in vorzüglicher Erhaltung", Mi. 100.-