Katalog-archiv | Auktion 161

16. März / 17. März 2018

Los 1868
Auktion 161 | Los 1868
Ausruf
24
2 Kr. großer Schild, tadellos gestempelt mit Ra3 SAALFELD / i.SACH. MEIN. HILDB., gut gezähnt, unten mit Scherentrennung in der Nachbarmarke (!), gut geprägt und sehr schön farbfrisch, Kabinett, tiefst gepr. Pfenninger und Fotoattest Sommer BPP, Mi. 3.200.-
Zuschlag
470