Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 3891
Auktion 192 | Los 3891
Ausruf
175
255EIPAK **
1,50 Fr. "Flugzeug über der Kirche Notre Dame in Marseille", mit Lochung "E.I.P.A 30" anlässlich der Flugpostausstellung vom 6 bis 20 November 1930, Abart "Lochung Kopf stehend", einwandfrei postfrisch. Signiert Calves