Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 4826
Auktion 192 | Los 4826
Ausruf
3.500
1949 - 2002, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Slg., in beiden Erhaltungen kpl., Posthorn Höchstwerte gepr. Schlegel BPP, dazu viele Plattenfehler und Abarten wie Mi.-Nr. 125 I, 130 II, 137 I, 137 III, 138 III, 140 I, 205 I, 886 I, 2233 P etc., vieles geprüft mit Fotoattesten und Fotobefunden, auf selbstgestalteten Blättern in 15 Alben