Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 4825
Auktion 192 | Los 4825
Ausruf
3.500
1949/2021, postfrische kpl. Sammlung, wo möglich aus der rechten oberen Bogenecke, Posthorn sign. und Fotoattest Schlegel A. BPP, teils mehrfach gesammelt (auch ohne Rand), in 9 Alben