Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 4711
Auktion 192 | Los 4711
Ausruf
1945/49, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Partie mit Bl. 1 x (4), 2 t (7), 6 (8)
Zuschlag
1.850