Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 4710
Auktion 192 | Los 4710
Ausruf
2.500
1945 - 1949, postfrische und gestempelte, spezialisierte Sammlung mit u. a. Mi.-Nr. 1/7B, 80X, 112/15yy, 150/55X, Bl. 1x, Bl. 4, Bl. 5X, Bl. 5Y, Bl. 5S, etc., dazu Einheiten, ungezähnte Marken, Abarten, Plattenfehler, viele Briefe und Karten, dabei Gebühr bezahlt sowie etwas Lokalausgaben, in drei Alben.