Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 1721
Auktion 192 | Los 1721
Ausruf
240
76/77
Einzelmarken aus Blockausgabe "Briefmarkenausstellung Pressburg" mit Handstempel-Aufdruck "Wir sind frei! + Hakenkreuz", gestempelt "Reichenberg 10.10.38" auf Briefstück, da es nur 350 Blocks gibt, sind Einzelmarken selten, Fotoatteste Osper: "echt und einwandfrei", Mi. 600.-
Zuschlag
360