Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 1722
Auktion 192 | Los 1722
Ausruf
Bl.1
Blockausgabe "Briefmarkenausstellung Pressburg" mit Handstempel-Aufdruck "Wir sind frei! + Hakenkreuz", tadellos gestempelt mit Sonderstempel "REICHENBERG 8. OKT 1938", postfrische Originalgummierung!, Auflage nur 350 Stück, gepr., Mahr BPP, Mi. 1.200.