Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 4567
Auktion 192 | Los 4567
Ausruf
5.000
**/*
1900/45, postfrische und ungebrauchte Slg. mit u.a. Mi.-Nr. 53-62, 63-66, 68-77, 70, 81, 82 A, 83-93 I sign. Jäschke BPP, D9-14 etc., ab Weimar in den Hauptnummern kpl. bis überkomplett, sehr viel postfrisches Material in 2 SAFE-Dual-Alben
Zuschlag
5.000