Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 4547
Auktion 192 | Los 4547
Ausruf
1851/1923, gestempelte Slg. mit u.a. Mi.-Nr. 5, 10, 15, 20, 21, 24, 29, 34, 42, 50, 52, 207, 211 etc., vieles geprüft, überwiegend Pfenninger bzw. Infla
Zuschlag