Katalog-archiv | Auktion 192

19. - 20. Mai 2023

Los 4512
Auktion 192 | Los 4512
Ausruf
2.400
1849/1920, gestempelte Slg. mit u.a. Mi.-Nr. 1 I b (Fotoattest Pfenninger), 4 I, 6, 7, 13a, 19, 26 x (rep.), 26 y (rep.), 27 x, 28 x, 29 x b, 35, P 1 auf Brief etc., vieles geprüft Pfenninger
Zuschlag
2.550