USA UNIONSAUSGABEN
Auktion 190 | Los 8004
Ausruf
2.000
1892 - 2005, postfrische, ungebrauchte und gestempelte Sammlung mit Dubletten, dabei Folienbogen, Zusammendruck-Bogen, Markenheftchen etc., postfrische Nominale ca. 7.000.- US-Dollar, in 3 Kartons.