Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

Los 5742
Auktion 190 | Los 5742
Ausruf
860FI **
100 Pfg 500 Jahre Internationale Postverbindungen, Abart "Farbfehldruck ohne Dunkelrotbraun", tadellos postfrisch, unsigniert, seltene Marke, Fotoattest Schlegel BPP (1998) "Die Marke ist echt, postfrisch und ohne Mängel.", Mi. 1.500.-
Zuschlag
280