BERLIN
Auktion 190 | Los 5742
Ausruf
100 Pfg 500 Jahre Internationale Postverbindungen, Abart "Farbfehldruck ohne Dunkelrotbraun", tadellos postfrisch, unsigniert, seltene Marke, Fotoattest Schlegel BPP (1998) "Die Marke ist echt, postfrisch und ohne Mängel.", Mi. 1.500.-