Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

DEUTSCHE KOLONIEN UND AUSLANDSPOSTÄMTER
Los 7645
Auktion 190 | Los 7645
Ausruf
900
*/**/
Sammlung Deutsche Kolonien und Auslandspostämter (ohne Südseegebiete) ungebraucht, postfrisch und gestempelt gesammelt, ordentliche Erhaltung, ideal zum weiteren Ausbau geeignet, Mi. ca. 7.000.-