Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 7580
Auktion 190 | Los 7580
Ausruf
1872 - 1945, fast ausschließlich gestempelte Sammlung im Leuchtturm Falzlosvordruck ab Kaiserreich über Infla, Weimar und III. Reich inkl. Dienstmarken, dabei MiNr. 10, 43 a, 64 II, 96 AIa, 95 AII, 398 - 401 auf Sammlerbrief, Bl. 5/6, etc., einige Werte geprüft, hoher Katalogwert.