Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 7579
Auktion 190 | Los 7579
Ausruf
1872 - 1945, postfrischer, ungebrauchter und gestempelter Posten mit etlichen Alben in vier Standardkartons, bitte eingehend besichtigen!
Zuschlag