Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

DEUTSCHES REICH - GENERALSAMMLUNGEN
Los 7570
Auktion 190 | Los 7570
Ausruf
2.000
1872 - 1945, gestempelte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 8, 11, 24, 28, 30, 66 (3), 118 a, b, 307, 438-39, 496-98, Bl. 3, D 65, etc., vieles geprüft mit einigen Attesten und Befunden
Zuschlag
2.800