Katalog-archiv | Auktion 190

27. Januar - 28. Januar 2023

Los 7516
Auktion 190 | Los 7516
Ausruf
2.000
1849 - 1920, postfrische, ungebrauchte und gestempelte spezialisierte Sammlung mit u.a. Mi.-Nr. 1 (2, beide repariert bzw. Mängel), einigen Briefen, Karten und Ganzsachen, auf selbstgestalteten Blättern in 2 Alben
Zuschlag
2.400