ALTSAAR
Auktion 189 | Los 3965
Ausruf
40 c. - 5 Fr. Volkshilfe, gestempelt "SAARBRÜCKEN 19.12.31" auf Briefstücken, geprüft und Fotoattest Hoffmann BPP, Mi. 800.-, ex Sammlung Höffen