ALTSAAR
Auktion 189 | Los 1969
Ausruf
40 c.-5 Fr. Volkshilfe gestempelt "SAARBRÜCKEN 18.3.32" auf Zeppelin-R-Brief der 1. Südamerikafahrt nach Pernambuco, Fotoattest Ney BPP