Auktion 189 | Los 6655
Ausruf
1920/39, postfrische, teils ungebrauchte Sammlung, in den Hauptnummern kpl. mit Dienst und Porto, etliches geprüft Hochkeppeler, u.a. Mi.-Nr. 28 II, 32-40, 41 I etc.