Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

Los 2202
Auktion 188 | Los 2202
Ausruf
392Y *
20 Pfg Beethoven, Wz. 2Y (liegend), ungebraucht mit Originalgummierung (Haftstelle und Fingerabdruck), sehr seltene und kaum einmal angebotene Marke, Fotoattest A. Schlegel BPP, Mi. 3.000.- das erste ungebrauchte Exemplar was wir anbieten können, wir konnten diese Variante bisher nur in gestempelter Erhaltung anbieten und das trotz der Auflösung zahlreicher stark spezialisierter Ausnahmesammlungen Deutsches Reich!
Zuschlag
2.500