Katalog-archiv | Auktion 188

1. September - 3. September 2022

Los 558
Auktion 188 | Los 558
Ausruf
Brillanten Anhänger mit Kette, 750 Weißgold, Brillanten in Form von vier Blumen gefasst von zus. 1 ct TW/VSI, Anhänger Länge 3,2cm, Kettenlänge 42 cm, Gesamtgewicht 8,25g.