ZIFFERN-, MARK UND SONDERWERTE - BEZIRK 37
Auktion 187 | Los 5931
Ausruf
8 Pfennig Ziffer mit Aufdruck 37 Zarrentin, tadellos, gestempelt, geprüft Dr. Modry BPP, Mi. 450.-