Katalog-archiv | Auktion 187

15. Juli - 16. Juli 2022

Los 3673
Auktion 187 | Los 3673
Ausruf
V42c (9)
20 Pfg ultramarin, Neunerblock mehrfach gestempelt APIA KDPAG 12/11/89. Fotoattest R. Steuer BPP "Die Marken befinden sich für eine derartige, selten große Einheit, bis auf den rechten Rand des Blocks, in überdurchschnittlicher Erhaltung" , Mi. 1.980.-